Text Size
Вторник 31 Март 2020
rubezh-CNende
Учреждение образования "Оршанский государственный механико-экономический колледж" проводит третий этап репетиционного тестирования

2 апреля 2020 года в группах будут проводиться информационные часы "Вместе навсегда", посвященные Дню единения народов Республики Беларусь и Российской Федерации

Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(86 голосов)

Изменения в расписании учебных занятий на 01.04.2020 г

Расписание звонков на 31.03.2020 г.
Дневная форма получения образования
  Учебный корпус №1                  Общежитие
1 урок 08.30-09.10                   1 урок 08.30-09.10
2 урок 09.20-10.00                   2 урок 09.20-10.00
3 урок 10.10-10.50                   3 урок 10.10-10.50
4 урок 11.00-11.40                     обед 10.50 -11.20
  обед 11.40- 12.10                   4 урок 11.20-12.00
5 урок 12.10-12.50                   5 урок 12.10-12.50 
6 урок 13.00-13.40                   6 урок 13.00-13.40
7 урок 13.50-14.30                   7 урок 13.50-14.30
8 урок 14.35-15.15                   8 урок 14.35-15.15 
9 урок 15.20-16.00                   9 урок 15.20-16.00
10урок 16.05-16.45                  10урок 16.05-16.45
Четверг:  информационный час   13.50 -14.10
                 кураторский час              14.20 -15.05

 

УРОВЕНЬ ССО
Гр. 11к
3 урок
Всем. истор.
Мороз
210
 
4 урок
Астрономия
Овсянникова
210
 
5-6 урок
Математика
Азаренко
210
 
8 урок
Информатика
Азаренко/Солдатенко
206/47
Гр. 16
1-2 урок
Бел. лит
Шульгина
221
 
3 урок
Астрономия
Овсянникова
221
 
5 урок
Обществовед.
Лютынский
221
 
6-7 урок
Допр. подг.
Ермилов
221
 
8 урок
Бел. яз.
Шульгина
221
Гр. 17
1-2 урок
Допр. подг.
Ермилов
202
 
3-4 урок
Математика
Бондарева
202
 
5 урок
Бел. лит
Шульгина
202
 
7 урок
Всем. истор.
Биндарев
202
 
8 урок
Обществов.
Мороз
202
Гр. 19
1-2 урок
Бел. яз.
Мороз
223
 
3-4 урок
Допр. подг.
Ермилов
223
 
5 урок
Физика
Овсянникова
223
 
7-8 урок
Математика
Овсянникова
223
Гр. 21к
4 урок
Админ. право
Кожемяко
46
 
7-8 урок
Трудовое право
Переходченко
46
Гр. 27
1 урок
Мет. станки 1п
Никифорова
39
 
2 урок
Охр. труда
Анохина
39
 
5-6 урок
Стандарт.
Попкова
39
 
8 урок
ОСГН
Лютынский
39
 
9 урок
Мет. станки 2п.
Никифорова
39
Гр. 28Х1
3-4 урок
Устр. автом.
Баранов
303
 
6 урок
Нормир. точн.
Жидзик
303
 
7-8 урок
Стандарт.
Попкова
303
 
9 урок
Охр. окр. ср.
Тишкевич
303
Гр. 29
3-4 урок
Тр. ср-ва
Буримский
211
 
7 урок
ОСГН
Лютынский
211
Гр. 31к
4 урок
Хоз. право
Романенко
49
 
5-6 урок
Охр. окр. ср.
Тишкевич
49
Гр. 36Х1к
1-2 урок
Охр. окр. ср.
Тишкевич
26
 
3 урок
Прав. рег.
Кожемяко
26
 
4 урок
Банк. надз.
Цынкевич
26
 
6-8 урок
Банк. надз.
Цынкевич
26
Гр. 37
7-8 урок
Проект. ТП
Никифорова
30
Гр. 38Х1
1-6 урок
Уч. пр-ка 2п
Иванов
маст.
 
7 урок
ТО
Буримский/Соколов
213/32
 
9-14 урок
Уч. пр-ка 1п
Иванов
маст.
УРОВЕНЬ ПТО
Гр. 11п
1 урок
Охр. труда
Анохина
107
 
3-4 урок
География
Тишкевич
107
 
5 урок
Бел. лит.
Мороз
107
 
6 урок
Истор. Бел.
Лютынский
107
 
7-8 урок
Математика
Бондарева
107
Гр. 12п
1 урок
ПДД
Крыжевич
201
 
3-4 урок
Бел. лит
Мороз
201
 
5-6 урок
Математика
Бондарева
201
 
7-8 урок
География
Тишкевич
201
Гр. 20п
1-2 урок
Математика
Бондарева
208
Прочитано 8904 раз Последнее изменение Вторник, 31 Март 2020 14:29
Другие материалы в этой категории: « Учебная работа Расписание звонков на ЗФПО »