Text Size
Пятница 24 Январь 2020
rubezh-CNende
Учреждение образования
"Оршанский государственный механико-экономический колледж"
проводит второй этап репетиционного тестирования
30 января в 13:50 в рамках информационно-образовательного проекта "Школа активного гражданина" в актовом зале учебного корпуса №2 состоится собрание на тему "Учёные, прославившие Беларусь"

Расписание консультаций на I семестр 2019-2020 года

Для учащихся 1 курса

 
Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
1 БУК     28.09.2019  1,2   Психология и этика деловых отношений Лахмыткина А.Ю. 26
12.10.2019 1,2  Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 36
02.11.2019 1,2  Основы охраны труда Анохина Ж.А. 35
02.11.2019 3,4   Иностранный язык делового общения Биндарев А.В. 45
07.12.2019 1,2  Статистика Цынкевич Н.С. 26
1 БДК     28.09.2019 1,2  Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 36
12.10.2019 1,2  Основы охраны труда Анохина Ж.А. 35
02.11.2019 1,2  Статистика Цынкевич Н.С. 26
02.11.2019 3,4  Психология и этика деловых отношений Лахмыткина А.Ю. 26
07.12.2019 1,2  Иностранный язык делового общения Зеновицкая А.С./Биндарев А.В.
43
45

1 ПРК

12.10.2019 1,2  История государства и права Беларуси Селиханова К.Г. 46
12.10.2019 3,4  Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 36
02.11.2019 1,2  История государства и права зарубежных стран Селиханова К.Г. 46
02.11.2019 3,4  Общая теория права Романенко В.В. 46

 

1 ТП  

28.09.2019 1,2  Охрана окружающей среды и энергосбережение Смирнова М.С. 34
12.10.2019 1,2  Электротехника с основами электроники Коцебуров Д.А. 34
12.10.2019 3,4 Технология и оборудование льнопрядильного производства Попкова Г.И. 33
16.11.2019 1,2  Основы инженерной графики Кудлаенко А.В. 33
16.11.2019  3,4   Материаловедение Шкленская Н.П. 38 
 
1 ТМ 
12.10.2019
1,2
 Электротехника с основами электроники
Коцебуров Д.А.
34
02.11.2019 1,2 Основы социально-гуманитарных наук Лютынский В.П. 30
07.12.2019 1,2  Материаловедение и технология материалов  Егоров А.Е. 30

Для учащихся 2 курса

 
 
Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
2 БУК   19.10.2019 1,2  Финансы и кредит Слиженкова Т.В. 40
19.10.2019 3,4  Основы предпринимательства Королева Н.В. 26
16.11.2019 1,2  Экономика и организация Мотина И.В. 42
16.11.2019 3,4  Информационные технологии Романенко А.С. 47
21.12.2019 3,4  Экономика и организация( КР) Мотина И.В. 42
2 БДК    19.10.2019 1, 2  Финансы организации Цынкевич Н.С. 26
19.10.2019 3, 4  Информационные технологии Володько М.А. 44
16.11.2019 1, 2  Налогообложение Слиженкова Т.В. 40
16.11.2019 3,4  Экономика и организация Мотина И.В. 42
21.12.2019 1, 2  Экономика и организация (КР) Мотина И.В. 42
2 ПРК    28.09.2019 1, 2  Иностранный язык (профессиональная лексика) Лаптинская В.В. 43
19.10.2019 1, 2  Административно- деликтное и процессуально-  исполнительное право Кожемяко И.С. 49
02.11.2019 1, 2  Экологическое право Федоненкова Н.С. 49
07.12.2019 1, 2  Трудовое право Переходченко В.В. 49

 

2 ТП

28.09.2019 1, 2  Прядение смежных волокон Попкова Г.И. 33
19.10.2019 1, 2  Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха Шкленская Н.П. 38
02.11.2019 1, 2  Обслуживание технологического оборудования Попкова Г.И. 33
16.11.2019 1, 2  Стандартизация и качество продукции Шкленская Н.П. 38
14.12.2019 3, 4  Технология и оборудование льнопрядильного производства Попкова Г.И.  33

 

 2 ТЭАК
   

19.10.2019 1, 2  Нормирование точности и качество продукции Жидзик В.М. 38
19.10.2019 3, 4  Стандартизация и качество продукции  Шкленская Н.П. 38
16.11.2019 1, 2   Техническая механика Кудлаенко А.В. 30
16.11.2019 3, 4  Устройство автомобилей Баранов М.В. 30
21.12.2019 1, 2 Техническая механика (КП) Кудлаенко А.В. 30
 
 

Для учащихся 3 курса

Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
3 БУК 28.09.2019 1,2  Особенности бухгалтерского учета в отдельных отраслях экономики Слиженкова Т.В. 40
26.10.2019 1,2  Бухгалтерский учет Слиженкова Т.В. 40
26.10.2019 3,4  Ревизия и контроль Слиженкова Т.В. 40
3 БДК   26.10.2019 3,4  Бухгалтерский учет в банках Цынкевич Н.С. 26
  26.10.2019 5,6  Банковский менеджмент Слиженкова Т.В. 40
  23.11.2019 1,2  Банковский надзор  и аудит Цынкевич Н.С. 26
  23.11.2019 3,4 Банковские операции Королёва Н.В. 26
  21.12.2019 1,2  Банковские операции (КР) Королёва Н.В. 26

3 ПРК

28.09.2019 1,2  Жилищное право Переходченко В.В. 46
26.10.2019 3,4  Гражданское право Кожемяко И.С. 49
23.11.2019 1,2  Уголовное право Романенко В.В. 46
23.11.2019 3,4  Гражданский процесс Переходченко В.В. 46

 

3 ТП

28.09.2019 1,2  Основы права Федоненкова Н.С. 33
28.09.2019 3,4  Прядение смежных волокон Попкова Г.И. 38
12.10.2019 1,2  Обслуживание технологического оборудования Попкова Г.И. 33
26.10.2019 1,2  Экономика организации Мотина И.В. 38
26.10.2019 3,4  Экономика организации (КР) Мотина И.В..  33
02.11.2019  3,4  Технология и оборудование льнопрядильного производства Попкова Г.И.  33

 

 

3 ТМ

26.10.2019 1,2  Информационные технологии Романенко А.С. 47
26.10.2019 3,4  Технологическая оснастка Никифорова Т.И.  39
23.11.2019 1,2  Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях Никифорова Т.И.  39
23.11.2019 3,4  Проектирование технологической оснастки Никифорова Т.И.  39
21.12.2019 1,2  Автоматизация производственных процессов в машиностроении  Никифорова Т.И.  39
3 ТЭАК 26.10.2019 1,2  Охрана труда Анохина Ж.А. 46
  26.10.2019 3,4  Информационные технологии Романенко А.С. 47
  23.11.2019 1,2  Ремонт автомобилей  Баранов М.В. 32
  23.11.2019 3,4  Техническая эксплуатация автомобилей   Баранов М.В.  32
  21.12.2019 1,2  Техническая эксплуатация автомобилей (КП)  Баранов М.В. 32
 
 
 

Для учащихся 4 курса

 

Группа Дата Урок Учебная дисциплина Преподаватель Кабинет
4 ТМ      28.09.2019  1, 2   Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях Никифорова Т.И.   39 
 26.10.2019  3, 4   Проектирование машиностроительных производств Егоров А.Е.    30
26.10.2019   5, 6   Экономика и организация   Мотина И.В.   42 
 23.11.2019   1, 2  Программирование обработки для автоматизированного оборудования Егоров А.Е.   30 
 23.11.2019   3, 4 Экономика и организация (КР)  Мотина И.В.   42

 

 

 4 ТЭАК 
  

28.09.2019    1, 2  Основы менеджмента Изофатова Л.М.   23
 28.09.2019   3, 4  Основы маркетинга Изофатова Л.М.    23
26.10.2019  1, 2 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей Буримский В.Е. 32
26.10.2019  3, 4 Диагностика автомобилей Соколов Н.И.  32
23.11.2019  1, 2 Правила дорожного движения Соколов Н.И.  32
23.11.2019  3, 4 Основы управления транспортным средством и безопасность движения Соколов Н.И. 32
23.11.2019  5, 6 Экономика и организация  Мотина И.В.   42
21.12.2019   5, 6  Экономика и организация (КР)    Мотина И.В.    42
 

 

1 курс (2 семестр)

Группа
Дата
Урок
Учебная дисциплина
Преподаватель
Кабинет
 
 
1 ТП
11.01.2020
1,2
Основы социально-гуманитарных наук
Лютынский В.П.
33
11.01.2020
3,4
Информационные технологии
Романенко А.С.
47
01.02.2020
1,2
Охрана труда
Анохина Ж.А.
35
14.03.2020
1,2
Основы технической механики
Кудлаенко А.В.
36
04.04.2020
1,2
Технология и оборудование льнопрядильного производства
Попкова Г.И.
33
1 ТМ
01.02.2020
1,2
Инженерная графика
Костюкович В.П.
39
14.03.2020
3,4
Техническая механика
Кудлаенко А.В.
36
04.04.2020
1,2
Нормирование точности и технические измерения
Жидзик В.М.
36
04.04.2020
3,4
Стандартизация и качество продукции
Шкленская Н.П.
36
1 БДК
01.02.2020
1,2
Основы предпринимательства
Королева Н.В.
26
01.02.2020
3,4
Информационные технологии
Володько М.А.
44
14.03.2020
1,2
Экономика организации
Мотина И.В.
27
14.03.2020
3,4
Основы права
Федоненкова Н.С.
27
04.04.2020
1,2
Бухгалтерский учет
Слижанкова Т.В.
40
1 БУК
01.02.2020
1,2
Основы права
Федоненкова Н.С.
46
07.03.2020
1,2
Основы менеджмента
Изофатова Л.М.
27
14.03.2020
1,2
Экономика организации
Мотина И.В
27
04.04.2020
1,2
Теория бухгалтерского учета
Слижанкова Т.В.
40
 
1 ПРК
01.02.2020
1,2
Основы экономики
Изофатова Л.М.
27
01.02.2020
3,4
Конституционное право
Романенко В.В.
46
07.03.2020
1,2
Информационные технологии
Романенко А.С.
47
14.03.2020
1,2
Судоустройство
Федоненкова Н.С.
46
04.04.2020
1,2
Административное право
Селиханова К.Г.
49

2 курс (2 семестр)

Группа
Дата
Урок
Учебная дисциплина
Преподаватель
Кабинет
 
 
2 ТП
15.02.2020
1,2
Общая технология текстильных материалов
Шкленская Н.П.
33
14.03.2020
1,2
Технология и оборудование льнопрядильного производства
Попкова Г.И.
33
11.04.2020
1,2
Экономика организации
Мотина И.В.
27
11.04.2020
3,4
Проектирование технологических процессов
Попкова Г.И.
33
11.04.2020
5,6
Проектирование технологических процессов (КП)
Попкова Г.И.
33
2 ТЭАК
15.02.2020
1,2
Автомобильные эксплуатационные материалы
Соколов Н.И.
32
14.03.2020
1,2
Техническая эксплуатация автомобилей
Баранов М.В.
32
11.04.2020
1,2
Электрооборудование автомобилей
Соколов Н.И.
32
18.04.2020
1,2
Теория автомобилей и двигателей
Буримский В.Е.
32
2 БДК
08.02.2020
1,2
Анализ хозяйственной деятельности
Слижанкова Т.В.
42
14.03.2020
1,2
Банковские операции
Королёва Н.В.
26
11.04.2020
1,2
Бухгалтерский учет в банках
Цынкевич Н.С.
26
11.04.2020
3,4
Валютное регулирование и валютный контроль
Королёва Н.В.
26
2 БУК
08.02.2020
1,2
Технология отрасли
Шкленская Н.П.
33
14.03.2020
1,2
Анализ хозяйственной деятельности
Слижанкова Т.В.
40
11.04.2020
1,2
Бухгалтерский учет
Слижанкова Т.В.
40
2 ПРК
08.02.2020
1,2
Организация и деятельность правоохранительных органов
Селиханова К.Г.
49
14.03.2020
1,2
Гражданское право
Кожемяко И.С.
49
14.03.2020
3,4
Уголовное право
Романенко В.В.
46
11.04.2020
1,2
Семейное право
Романенко В.В.
46
11.04.2020
3,4
Хозяйственное право
Федоненкова Н.С.
49

3 курс (2 семестр)

Группа
Дата
Урок
Учебная дисциплина
Преподаватель
Кабинет
3 ТП
21.12.2019
3,4
Оборудование и технология хранения сырья и готовой продукции
Попкова Г.И.
33
21.12.2019
5,6
Основы менеджмента
Изофатова Л.М.
33
25.01.2020
1,2
Основы автоматизации производства
Шкленская Н.П.
33
15.02.2020
1,2
Проектирование технологических процессов
Попкова Г.И.
33
15.02.2020
3,4
Проектирование технологических процессов (КП)
Попкова Г.И.
33
14.03.2020
1,2
Основы маркетинга
Изофатова Л.М.
33
3 ТМ
15.02.2020
1,2
Охрана труда
Анохина Ж.А.
35
21.03.2020
1,2
Экономика организации
Брайчевская О.Ю.
34
21.03.2020
3,4
Техническое нормирование
Чеховский А.С.
30
18.04.2020
1,2
Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях
Никифорова Т.И.
39
18.04.2020
3,4
Проектирование технологической оснастки (КП)
Никифорова Т.И.
39
3 ТЭАК
15.02.2020
1,2
Основы права
Селиханова К.Г.
46
15.02.2020
3,4
Иностранный язык (профессиональная лексика)
Лаптинская  В.В.
32
21.03.2020
1,2
Электронные системы автомобилей
Соколов Н.И.
32
21.03.2020
3,4
Автомобильные перевозки
Баранов М.В.
32
18.04.2020
1,2
Ремонт автомобилей (КП)
Соколов Н.И.
32
4 ТМ
25.01.2020
1,2
Основы менеджмента
Изофатова Л.М.
33
25.01.2020
3,4
Организация машиностроительного производства
Мотина И.В.
27
15.02.2020
1,2
Системы автоматизированного проектирования
Егоров А.Е.
30
15.02.2020
3,4
Иностранный язык (профессиональная лексика)
Каплун Л.В.
32
14.03.2020
1,2
Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях (КП)
Никифорова Т.И.
39
 
3 БДК
15.02.2020
1,2
Рынок ценных бумаг
Королёва Н.В.
26
21.03.2020
1,2
Денежное обращение и кредит
Королёва Н.В.
26
21.03.2020
3,4
Банковский маркетинг
Изофатова Л.М.
23
18.04.2020
1,2
Анализ деятельности банков
Брайчевская О.Ю.
26
3 БУК
21.12.2019
1,2
Основы маркетинга
Изофатова Л.М.
40
21.12.2019
3,4
Внешнеэкономическая деятельность
Изофатова Л.М.
40
25.01.2020
1,2
Налогообложение
Слижанкова Т.В.
40
15.02.2020
1,2
Бухгалтерский учет (КР)
Слижанкова Т.В./Цынкевич Н.С
40
3 ПРК
25.01.2020
1,2
Международное публичное право
Федоненкова Н.С.
46
25.01.2020
3,4
Социальное и медицинское право
Федоненкова Н.С.
46
15.02.2020
1,2
Уголовный процесс
Романенко В.В.
46
21.03.2020
1,2
Хозяйственный процесс
Селиханова К.Г.
46

Расписание консультаций