Text Size
Четверг 23 Январь 2020
rubezh-CNende
Учреждение образования
"Оршанский государственный механико-экономический колледж"
проводит второй этап репетиционного тестирования
30 января в 13:50 в рамках информационно-образовательного проекта "Школа активного гражданина" в актовом зале учебного корпуса №2 состоится собрание на тему "Учёные, прославившие Беларусь"
Пятница, 06 Январь 2017 09:21

Экзаменационная сессия МТО

Оцените материал
(6 голосов)
РАСПИСАНИЕ
экзаменационной  сессии
механико-технологическое  отделение 
№ учебной группы/
сроки сессии
Наименование дисциплины
Форма экзамена
Преподаватель
Дата, время и место проведения
Экзамена
№ ауд.
Консультации
№ ауд.
16
с 22.01.2020
по 25.01.2020
История  Беларуси
Устно
Мороз  В.В.
24.01.2020
8-00ч.
219
23.01.2020
11-00ч.
219
17
с 22.01.2020
по 25.01.2020
История  Беларуси
Устно
Лютынский  В.П.
24.01.2020
8-00ч.
221
23.01.2020
11-00ч.
221
19
с 22.01.2020
 по 25.01.2020
История  Беларуси
Устно
Лютынский  В.П.
23.01.2020
10-00ч.
221
22.01.2020
11-00ч.
221
27
 
с 19.01.2020 по 25.01.2020
Иностранный  язык
Устно
Каплун  Л.В.
Биндарев  А.В.
Шатьков  Д.О.
21.01.2020
8-00ч.
218
106
107
20.01.2020
11-00ч.
218
106
107
Нормирование  точности  и технические  измерения
Устно
Жидзик  В.М.
24.01.2020
8-00ч.
30
23.01.2020
11-00ч.
30
28XI
 
с 19.01.2020 по 25.01.2020
Материаловедение  и  технология  материалов
Устно
Егоров  А.Е.
21.01.2020
8-00ч.
302
20.01.2020
11-00ч.
302
Электротехника с основами электроники
Устно
Коцебуров  Д.А.
24.01.2020
8-00ч.
301
23.01.2020
11-00ч.
301
29
 
с 19.01.2020
 по 25.01.2020
Технология  и  организация  грузо-вых  автомобильных  перевозок
Устно
Баранов  М.В.
21.01.2020
8-00ч.
211
20.01.2020
11-00ч.
211
Иностранный  язык
Устно
Зеновицкая  А.С.
Лаптинская  В.В.
Биндарев  А.В.
24.01.2020
8-00ч.
207
107
106
23.01.2020
11-00ч.
207
107
106
37
 
с 15.01.2020 по 25.01.2020
Обработка  материалов  и инструмент
Устно
Никифорова  Т.И.
17.01.2020
8-00ч.
39
16.01.2020
11-00ч.
39
Металлорежущие  станки
Устно
Хомич  Т.П.
21.01.2020
8-00ч.
30
20.01.2020
11-00ч.
30
Охрана  труда
Устно
Анохина  Ж.А.
24.01.2020
8-00ч.
35
23.01.2020
11-00ч.
35
38Х1
 
с 12.01.2020 по 25.01.2020
Теория  автомобилей  и двигателей
Устно
Буримский  В.Е.
14.01.2020
8-00ч.
213
13.01.2020
11-00ч.
213
Экономика  организации
Устно
Мотина  И.В.
17.01.2020
8-00ч.
27
16.01.2020
11-00ч.
27
Правила  дорожного  движения
Устно
Соколов  Н.И.
21.01.2020
8-00ч.
32
20.01.2020
8-00ч.
32
Техническая  эксплуатация автомобилей
Устно
Буримский  В.Е.
24.01.2020
8-00ч.
213
23.01.2020
11-00ч.
213
47
 
с 19.01.2020 по 25.01.2020
Проектирование  технологических процессов  обработки  материалов  на станках  и  автоматических  линиях
Устно
Никифорова  Т.И.
21.01.2020
8-00ч.
39
20.01.2020
11-00ч.
39
Программирование обработки для автоматизированного оборудования
Устно
Егоров  А.Е.
24.01.2020
8-00ч.
302
23.01.2020
11-00ч.
302
48XI
с 22.01.2020 по 25.01.2020
Ремонт  автомобилей
Устно
Соколов  Н.И.
24.01.2020
8-00ч.
32
23.01.2020
11-00ч.
32

 Расписание  сдачи  дифференцированных  зачётов


№ группы
Сроки сессии
Наименование дисциплины
Преподаватель
Дифференцирован. зачёт (дата, время)
№ аудит.
Консультация  (дата, время)
№ аудит.
37
с 16.01.2020  по 25.01.2020
Гидропривод  и  гидропневмоавто-матика  (устно)
Егоров  А.Е.
14.01.2020
15-40ч.
302
13.01.2020
15-40ч.
302
29
с 19.01.2020  по 25.01.2020
Электротехника  с  основами  электроники  (устно)
Коцебуров  Д.А.
17.01.2020
15-40ч.
301
16.01.2020
15-40ч.
301
Примечание:  КАНИКУЛЫ  –   с  26.01.2020  по  08.02.2020
Прочитано 16001 раз Последнее изменение Понедельник, 30 Декабрь 2019 14:02
Другие материалы в этой категории: « Перечень ЭСО Информация для родителей »