Text Size
Понедельник 16 Сентябрь 2019
Внимание!
С 16.09.2019 года учебные занятия  учащихся дневной формы получения образования будут проводиться  в учебном корпусе №1 по адресу: г. Орша ул. Советская. 81.

 

Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(10 голосов)
Изменения в расписании учебных занятий на 17.09.2019 г.
УРОВЕНЬ ССО
Гр.11к
1урок-
Биология
Шамулина
216
 
2урок
Информатика
Солдатенко/Азаренко
205/206
 
3урок-4урок
Бел.лит.
Мороз
223
 
5урок-6урок
Математика
Азаренко
208
 
7урок-8урок
Истор.Бел.
Мороз
219
Гр.16
1урок-2урок
Бел.лит.
Шульгина
202
 
3урок-4урок
Математика
Бондарева
217
 
5урок-6урок
Истор.Бел.
Мороз
219
 
7урок-8урок
География
Тишкевич
220
 
9урок-10урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.17
1урок-2урок
истор.бел.
Лютынский
221
 
3урок-4урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
5урок-6урок
Математика
Бондарева
217
 
7урок-8урок
Биология
Шамулина
216
 
9урок-10урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.19
1урок-2урок
Математика
Овсянникова
210
 
3урок-4урок
Ин.язык
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
 
5урок-6урок
Химия
Шамулина
216
 
7урок-8урок
Истор.Бел.
Лютынский
221
 
9урок-10урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.21к
1урок-2урок
Эколог.право
Кожемяко
49
 
3урок-4урок
ИТ
Солдатенко/Азаренко
205/206
 
5урок-6урок
ОСГН
Лютынский
221
 
7урок-8урок
Ин.язык
Зеновицкая
107
Гр.27
1урок-2урок
Тех.мех.
Кудлаенко
303
 
3урок-4урок
Инж. граф.
Кудлаенко/Егоров
303/302
 
5урок-6урок
Материалов.
Егоров
302
 
7урок-8урок
Нормир.точн.
Жидзик
208
Гр.28Х1
1урок-2урок
Материалов.
Егоров
302
 
3урок-4урок
Устр.автом.
Баранов
211
 
5урок-6урок
Тех.мех.
Кудлаенко
303
 
7урок-8урок
Электротех.
Коцебуров
301
Гр.29
1урок-2урок
Тех. ГАП
Баранов
211
 
3урок-4урок
Защ.насел.
Зых
109
 
5урок-6урок
Электротех.
Коцебуров
301
 
7урок-8урок
Осн.инж. граф.
Егоров/Кудлаенко
302/303
Гр.31к
1урок-2урок
Ин.язык проф.
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
 
3урок-4урок
Гр.проц.
Переходченко
202
 
5урок-6урок
Уголов.проц.
Романенко
46
 
7урок-8урок
Уголов.право
Романенко
46
Гр.36Х1к
1урок-2урок
Налогооб.
Слижанкова/Цынкевич
40/42
 
3урок-4урок
АХД
Слижанкова
40/42
 
5урок-6урок
РЦБ
Цынкевич
42
 
7урок-8урок
БУБ
Цынкевич
42
Гр.37
1урок-2урок
Мет.станки
Тимашкова/Никифорова
30/305
 
3урок-4урок
Осн.права
Кожемяко
49
 
5урок-6урок
Тех.осн.
Никифорова
305
 
7урок-8урок
Обр.мат.
Никифорова/Тимашкова
305/30
Гр.38Х1
1урок-2урок
Ремонт
Соколов
32
 
3урок-4урок
Экономика
Мотина
27
 
5урок-6урок
ПДД
Соколов
32
 
7урок-8урок
Электрооб.
Соколов
32
Гр.48Х1
1урок-2урок
Экономика
Мотина
27
 
3урок-4урок
Осн.маркет.
Брайчевская
34
 
5урок-6урок
Осн.права
Кожемяко
49
 
7урок-8урок
ТО
Буримский
213
Гр.47
Произ.практика
 
 
УРОВЕНЬ ПТО
Гр.11п
1урок-2урок
География
Тимашкова
220
 
3урок-4урок
Химия
Шумалина
216
 
5урок-
Биология
Тишкевич
220
 
6урок
Русск.лит.
Ковалевская
201
Гр.12п
1урок-
Информатика
Солдатенко/Азаренко
205/206
 
2урок
Бел.лит.
Мороз
223
 
3урок
Осн.тех.маш.
Тимашкова
30
 
4урок
Всем.истор.
Лютынский
221
 
5урок-6урок
Ин.язык
Зеновицкая/Лаптинская
107/108
 
7урок-8урок
Физика
Овсянникова
210
Гр.20п
1урок
Бел.лит.
Мороз
223
 
2урок
Химия
Шамулина
216
 
3урок-4урок
Физика
Овсянникова
210
 
5урок-6урок
Бел.язык
Мороз
223
 
7урок-8урок
Математика
Бондарева
217
Гр.21п
1урок-2урок
Математика
Бондарева
217
 
3урок
Истор.бел.
Лютынский
221
 
4урок
Биология
Тишкевич
220
 
5урок-
Русск.лит.
Ковалевская
201
 
6урок
Астрономия
Овсянникова
210
 
7урок-8урок
Бел.язык
Мороз
223
Гр.22п
1урок-2урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
3урок
Биология
Тишкевич
220
 
4урок
Спец.тех.
Тимашкова
30
 
5урок
Физика
Овсянникова
210
 
6урок
Биология
Тишкевич
220
Гр.30п
1урок-2урок
Осн.эконом.
Брайчевская
34
 
3урок-4урок
Электротех.
Матвеев
38
 
5урок-6урок
Слес.дело
Тимашкова
30
 
7урок-8урок
Приклад.информ.
Азаренко/Солдатенко
206/205
Гр.31п
1урок-2урок
Доп.под.
Зых
109
 
3урок-4урок
Обществовед.
Биндарев
106
 
5урок-6урок
Спец.тех.
Матвеев
38
 
7урок-8урок
Электротех.
Матвеев
38
Прочитано 4969 раз Последнее изменение Понедельник, 16 Сентябрь 2019 10:58
Другие материалы в этой категории: « Учебная работа Расписание звонков на ЗФПО »