Text Size
Суббота 18 Январь 2020
rubezh-CNende
Учреждение образования
"Оршанский государственный механико-экономический колледж"
проводит второй этап репетиционного тестирования
Пятница, 31 Август 2018 13:00

Изменения в расписании учебных занятий

Оцените материал
(50 голосов)

Изменения в расписании учебных занятий на 20 .01.2020 г .

УРОВЕНЬ ССО
Гр.11к
1урок-2урок
Истор.бел.
Мороз
219
 
3урок-4урок
Физкульт.
Мурашко / Чекушко
с / з
 
5урок-6урок
Математика
Азаренко
210
 
7урок
Обществов.
Лютынский
2221
 
8урок
Всем.истор.
Мороз
219
Гр.16
1урок-2урок
Математ ОКР
Бондарева
217
 
3урок-4урок
Истор.бел.
Мороз
219
 
5урок
всем.истор.
Ьмороз
219
 
6урок
Физкульт.
Макары / Папки
с / з
 
7урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
8урок
отменяется
 
 
 
9урок-10урок
Нем.язык
Биндарев
106
Гр.17
1урок-2урок
Доп.под.
Чекушко
109
 
3урок-4урок
математика
Бондарева
217
 
5урок-6урок
Русск.язык
Ковалевская
201
 
7урок
Всем.истор.
Мороз
219
 
8урок
Физкульт.
Макары / Папки
с / з
Гр.19
1урок-2урок
русск.лит
Ковалевская
201
 
3урок-4урок
Информат ОКР
Солдатенко / Азаренко / Володько
204/205/206
 
5урок-7урок
Физкульт.
Мурашко / Чекушко
с / з
 
8урок
Истор.бел.
Лютынский
221
 
9урок
Обществов.
Лютынский
221
Гр.48Х1
1урок-2урок
ТО
Буримский / Соколов
213/32
 
3урок-4урок
Ремонт
Соколов
32
 
5урок-8урок
Электр.сист.
Коцебуров
301
УРОВЕНЬ ПТО (учебные занятия в учебном корпусе № 2)
Гр.11п
1урок-2урок
Бел.лит.
Мороз
207
 
3урок-4урок
Физика
Овсянникова
302
 
5урок-6урок
География
Тишкевич
301
 
7урок-8урок
математика
Бондарева
303
Гр.12п
1урок-2урок
Физика
Овсянникова
302
 
3урок-4урок
Ин.язык
Зеновицкая / Лаптинская
208/209
 
5урок-6урок
Химия
Шамулина
302
 
7урок
География
Тишкевич
301
 
8урок
Биология
Тишкевич
301
Гр.20п
1урок-2урок
Ин.язык
Зеновицкая / Лаптинская
208/209
 
3урок
Бел.язык
Мороз
207
 
4урок
Физкульт.
Папков
с / з
 
5урок-6урок
Математика
Бондарева
303
 
7урок-8урок
ТО
Крыжевич
406
Гр.21п
1урок-2урок
Электрот.
Матвеев
306
 
3урок-4урок
Истор.бел.
Лютынский
302
 
5урок-6урок
Ин.язык
Зеновицкая / Лаптинская
208/209
 
7урок
Физика
Овсянникова
302
 
8уролк
Астрономия
Овсянникова
302
Гр.22п
1урок-6урок
п / о
Тарасевич
маст.2
Гр.31п
1урок-2урок
Осн.эконом.
Брайчевская
301
 
3урок
псих.и этик
Брайчевская
301
 
4урок
Бел.яз проф.
Мороз
207
 
5урок-6урок
Электротех.
Матвеев
306
 
7урок-8урок
Спец.тех.
Матвеев
306
Гр.30п
производственная практика
 
 
Прочитано 24025 раз Последнее изменение Пятница, 17 Январь 2020 13:11
Другие материалы в этой категории: « Учебная работа Расписание звонков на ЗФПО »